Romanuk nail’s

Ногтевая студия, Подология, Салон бровей и ресниц
Качественный маникюр и педикюр! Стерильность на первом месте! Сложный педикюр - не проблема! Только одноразовые расходные материалы! Уютный, светлый кабинет и приятная атмосфера. Даём гарантию на выполненную работу - 7 дней!

Каталог

Отзывы

5.0
139 отзывов
Sofia Z.
Sofia Z.
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Софие за невероятный маникюр! Всё сделано ровно, деликатно, а покрытие легло без единого затека. Мастер учла все мои пожелания по форме и цвету. Работает быстро, но при этом очень аккуратно. Обязательно вернусь снова !
Жанна Крайнева
Жанна Крайнева
24 мая
Эта студия - настоящий hidden gem города. Раньше я выбирала одного мастера и держалась за него до последнего, но здесь знаю, что могу записаться к любому и получу стабильный результат. Ношу маникюр стабильно по 4 недели без проблем и отслоек, хоть и знаю, что это слишком много. Ещё и большой выбор цветов!) И много цветных баз, как я люблю
Наталья З.
Наталья З.
6 июня
Посещаю салон давно! Делаю педикюр у Ольги, она настоящий профессионал своего дела. Процедура всегда проходит комфортно, обработка стоп тщательная, но мягкая. Результат выглядит дорого и ухоженно. Большой выбор цветов.Атмосфера приятная и дружелюбная. Однозначно рекомендую!
Евгения Л
Евгения Л
7 мая
Была на маникюре у мастера Марии. Все очень понравилось, качественно большой выбор цветов, хорошая атмосфера !!! Спасибо большое!! Рекомендую 👍
Sofia Z.
Sofia Z.
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Софие за невероятный маникюр! Всё сделано ровно, деликатно, а покрытие легло без единого затека. Мастер учла все мои пожелания по форме и цвету. Работает быстро, но при этом очень аккуратно. Обязательно вернусь снова !
Наталья З.
Наталья З.
6 июня
Посещаю салон давно! Делаю педикюр у Ольги, она настоящий профессионал своего дела. Процедура всегда проходит комфортно, обработка стоп тщательная, но мягкая. Результат выглядит дорого и ухоженно. Большой выбор цветов.Атмосфера приятная и дружелюбная. Однозначно рекомендую!
Жанна Крайнева
Жанна Крайнева
24 мая
Эта студия - настоящий hidden gem города. Раньше я выбирала одного мастера и держалась за него до последнего, но здесь знаю, что могу записаться к любому и получу стабильный результат. Ношу маникюр стабильно по 4 недели без проблем и отслоек, хоть и знаю, что это слишком много. Ещё и большой выбор цветов!) И много цветных баз, как я люблю
Евгения Л
Евгения Л
7 мая
Была на маникюре у мастера Марии. Все очень понравилось, качественно большой выбор цветов, хорошая атмосфера !!! Спасибо большое!! Рекомендую 👍

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, к355
Загрузка карты...