Эта студия - настоящий hidden gem города. Раньше я выбирала одного мастера и держалась за него до последнего, но здесь знаю, что могу записаться к любому и получу стабильный результат.
Ношу маникюр стабильно по 4 недели без проблем и отслоек, хоть и знаю, что это слишком много.
Ещё и большой выбор цветов!) И много цветных баз, как я люблю